Конкурс детских рисунков “Спорт – норма жизни”

Министерство спорта Камчатского края приглашает детей от 6 до 11 лет включительно, проживающих  на территории Камчатского края, принять участие в региональном этапе  детского всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей», посвященного федеральному проекту «Спорт – норма жизни».

Цель конкурса – поддержка физкультурно-спортивной инициативы детей, воспитание и формирование гражданской активности и привлечение внимания  к вопросам физической культуры и спорта.

На конкурс можно представить  не более 1 рисунка в период с 30 сентября по 05 декабря 2019 года. Все работы, поступившие в организационный комитет, будут оценены  до 20  декабря 2019 года.    

Победитель и призеры конкурса (с 1 по 3 место) будут награждены дипломами Министерства спорта Камчатского края соответствующих степеней и памятными подарками.  Работа победителя  конкурса примет участие в федеральном этапе – Детском всероссийском конкурсе рисунков «Спорт глазами детей», посвященного федеральному проекту «Спорт – норма жизни».