Коломеец Данила – награжден премией главы города Вилючинска “За заслуги в области спорта”

CHODV2016001

18 мая в актовом зале администрации Вилючинского городского округа состоялось торжественное чествование одаренных детей, добившихся значительных успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни города. Подобные встречи руководства городского округа с молодежью стали традицией мая, когда отмечаются те, кто своим упорством, трудолюбием и талантом заслужили право называться «Гордостью Вилючинска».
– Наш город богат талантливой молодежью, – сказали, открывая встречу, заместитель председателя Думы ВГО Олег Насонов,  и.о. главы администрации ВГО Ирина Бадальян и начальник отдела образования Майя Солодовник, – Мы знаем, что талант — это основа всего. Талантливый человек, это великий труженик, неравнодушный и ищущий. А если к таланту прибавить упорство и замечательных педагогов, то появляются и открытия, и новые достижения. Ребята, вы — наша гордость, на вас ровняются все остальные.
Памятным сертификатом и денежным поощрением, в номинации «За особые заслуги в области спорта» был награжден учащийся Детско-юношеской спортивной школы № 2 – Коломеец Данила, нападающий футбольной команды ДЮСШ № 2.
Поздравляем Данилу, его личного тренера-преподавателя Черникова А.И. и родителей с высокой наградой!

20160518_151958 20160518_145942 20160518_144631